В Алматы объявлен план «Перехват» после похищения девушки

12 ноября 2015, 17:07 | просмотров: 8157

В ДВД Алматы 12 ноября объвили план "Перехват" в связи с похищением студентки Алматинского государственного колледжа сервиса и технологий.

В полиции уточнили, что разыскивают неизвестных мужчин, которые утром 12 ноября похитили девушку и увезли ее в неизвестном направлении.

Полицией уже был установлен автомобиль и его владелец.

Между тем, пользователи соцсетей продолжают активно обсуждать и делиться друг с другом видеозаписью, на которой происходит похищение невесты.

Отметим, что автомобиль злоумышленников имеет госномера Кыргызстана.

В учебном заведении пояснили, что похищенной девушкой является некая 17-летняя студентка первого курса Айсель.

Директор колледжа Ж.Жаниязова рассказала, что девушка имеет турецкую национальность и является очень воспитанной.

Ж.Жаниязовой также сообщила, что 12 ноября на учебу девушку привез брат, однако во дворе колледжа их уже ждали 2 машины, из которых вышли 8 крупных ребят.

Злоумышленники подхватили девушку и, не смотря на помощь охранника и сотрудников колледжа, увезли ее в неизвестном направлении.

Брат потерпевшей вызвал родителей и полицию, прибывшие на место родственники студентки написали заявление.

Ж.Жаниязова предполагает, что родственники девушки знали похитителей.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)

  1. Кайрат 13 ноября 2015, 20:06 #
    Дикостью не назовешь «традиция»!!!
    Если девушка не согласится, парни попали.

    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также