Шесть мешков с мертвыми кошками вынесли из подвала дома в Костанае

03 ноября 2015, 01:02 | просмотров: 2705

В Костанае жители нескольких многоквартирных домов в районе КЖБИ сообщили о том, что из подвалов их домов были вынесены 6 мешков мертвых кошек.

По словам местной жительницы А.Никифоровой, животных в 5 домах потравили коммунальщики, чтобы те не мешали устанавливать тепловые счетчики.

Возмущенным жильцам также удалось выяснить, что работники ЖКХ подобным радикальным образом решают этот вопрос и в других районах Костаная.

По словам жительницы дома №113 по улице Гоголя И.Смирновой, коммунальщики замуровывали кошек заваривая вентиляционные окошки в подвалах.

Жители первых этажей жалуются на невыносимый запах.

В пресс-службе городского акимата заверили, что разоберуь в ситуации.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)

  1. Бугимэн 03 ноября 2015, 04:34 #
    Комунальщиков, чья была идея убить кошек, в мешки и в болото!
    1. otarbaeva.dana 03 ноября 2015, 14:16 #
      Какая страшная новость… кошки отомстят нелюдям

      Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

      Мне уже нравится Neftegaz.kz
      Закрыть

      Читайте также