Российский спецназ охраняет неизвестный груз на станции «Дебальцево»

06 апреля 2015, 02:40 | просмотров: 2403

Замкомандующего силами антитеррористическо операции на востоке Укрины В.Федичев 5 апреля выступил с заявлением о том, что на железнодоржную узловую станцию Дебальцево прибыли платформы с неизвестным грузом под брезентом.

По словам В.Федичева, данные платформы находятся под усиленной охраной российских отрядом спецназа.

Кроме того, по данным В.Федичева, на железнодорожном вокзале Дебальцево был введен строгий пропускной режим, из-за которого доступ к объекту закрыт для местных жителей.

Ранее сообщалось о том, что на временный пункт разгрузки вблизи станции Дебальцево прибыл эшелон из 11 вагонов с боеприпасами и продовольствием.

В.Федичев также сообщил, что в Донецк прибыло около 600 российских военнослужащих.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (3)

  1. Анастасия 06 апреля 2015, 11:57 #
    «уважаемые» вы хоть фото опубликуйте… ну хватит врать!!!
    1. Уничтожим рускую мразь 06 апреля 2015, 12:10 #
      Для безмозглой насти. Идиотка, на Гугле есть функция, *снимок со спутника*, овца тупая, научись пользоваться Интернетом.
      1. Вася 06 апреля 2015, 13:54 #
        Особо «мозговитые» покажите в вашей гугле, кто сбил боинг над Украиной.

        Закрыть

        Читайте также

        Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

        Мне уже нравится Neftegaz.kz