Молодого человека доставили в полицию за проституцию в Алматы
08 декабря 2015, 12:30 | просмотров: 6012
Алматинская полиция задержала проститута, пристававшего к прохожим.
В ДВД Алматы 8 декабря сообщили о проведение очередного рейда по выявлению проституток, по итогам которого были задержаны 41 девушка и 1 парень.
В ведомстве уточнили, что задержанные в из Ауэзовском, Алмалинском и Турксибском районах Адматы оказывали интимные услуги.
По словам начальника Управления по борьбе с оргпреступностью ДВД Алматы полковника полиции Т.Назанова, молодой человек, который был задержан с девушками, 1989 года рождения.
По итогам выходных были выявлены 13 девушек легкого поведения, 39 из них свои услуги предлагали вдоль проспекта Абая, еще 74 работали в заведениях, что расположены по улице Сейфуллина.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)