Д.Назарбаева призвала женщин приватизировать школы и больницы
Замглавы правительства Казахстана Д.Назарбаева выступая 25 ноября с приветственным словом на IV Евразийском саммите женщин в Астане, призвала всех деловых женщин Казахстана принять активное участие в приватизации социнфраструктуры.
Д.Назарбаева отметила, что в данный момент в Казахстане объявлена 2-я волна приватизации, в которой в отличии от приватизации 90-х годов, может принять участие и женский бизнес.
Д.Назарбаева подчеркнула, что разгосударствлению будут подлежать и детсады, и больницы, и поликлиники, и школы.
«Внимательно следите за событиями. Если Ассоциация предпринимателей женщин соберется в единый «кулак», так она может претендовать на приватизацию крупных промышленных объектов, что я тоже приветствую и буду вам в этом помогать», - добавила Д.Назарбаева.
Напомним, что в Астане проходит IV евразийский саммит женщин, в котором принимают участие более 500 женщин со всех регионов Казахстана.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Кто или что натолкнуло ее к таким безрассудным мерам
Я сильно удивлен и разочарован в ней.
Яблоко от яблони далеко не падает.