На Тенгизе скончался англичанин

 

В один из дней августа умер англичанин, которого звали Робинсон Эндрю, возраст которого достиг сорока девяти лет. Тревогу забили его товарищи по работе. Они начали волноваться, так как Эндрю был ответственный человек, а вышло так, что без всякого предупреждения он не вышел на работу. Труп его нашли тринадцатого августа в общежитии от работы. Эндрю работал менеджером в отделе производства и был ответственен за операции производственного отдела. Не выйдя на работу, без его участия случались затруднения производственного процесса, так как это был незаменимый специалист на тот момент времени. Труп тут же отвезли в Атырауский морг, где была произведена патологоанатомом экспертиза, от чего же скончался человек. Эксперт поставил заключение, что смерть настала в результате проявленного сердечного приступа.

Администрация предприятия, на котором трудился англичанин тут же была поставлена в известность. Как печально признавать, но очень часто стали случаться случаи по поводу того, что мужчины не доживают своего шестидесятилетия, умирают в раннем возрасте. Всё это может сказываться в первую очередь то, что мужчины чаще увлекаются вредными привычками, частые стрессы на работе, нет регулярного режима, находясь за телевизором долгое время, неправильное питание и многое другое, что может привести медленно, но уверено к летальному исходу.

Автор фото - azh.kz/ru/news/view/22479

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!



Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

Мне уже нравится Neftegaz.kz
Закрыть

Читайте также