Возле Запорожской ОГА ночью произошел взрыв
26 марта 2015, 14:16 | просмотров: 994
В МВД Запорожской области 26 марта сообщили о том, что минувшей ночью вблизи здания Запорожской ОГА произошел взрыв.
По данным МВД, около 1:24 часов с левой стороны здания Запорожской облгосадминистрации возле здания фундамента произошел взрыв.
В МВД уточнили, прибывшие на место специалисты установили, что по предварительным выводам произошел взрыв самодельного взрывного устройства, состоящий из асбестовой трубы, пластиковой емкости с охотничьим бездымным порохом и вещества метального действия.
В результате инцедента повреждены стекл на входной двери, вцелом же здание не повреждено.
Напомним, что 25 марта председателя Запорожской ОГА В.Резниченко назначили и.о. губернатора Днепропетровской области Украины.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (0)