В Севастополе могилу сына В.Януковича охраняет собака

26 марта 2015, 22:38 | просмотров: 1053

В Севастополе доступ на кладбище, где похоронен младший сын экс-президента Украины В.Януковича, был ограничен.

Местные жители утверждают, что на севастопольском братском кладбище закрыли ворота и пропускают только тех, у кого похоронены родственники.

По словам охранника кладбища, все родственники могут свободно попасть на могилы погребенных, остальным же вход закрыт.

 

По словам очевидцев, доступ к Свято-Никольскому храму ранее ни когда не был ограничен, не было ни замков ни цепных собак.

Теперь же, по данным местных жителей, неподалеку от могилы В.Януковича-младшего появилась собака на цепи.

Напомним, что похороны В.Януковича-младшего вызывали большой ажиотаж в Севастополе, а на его могилу началось настоящее паломничество зевак.

В.Янукович-младший погиб 20 марта на озере Байкал. 

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также