В Донецке вновь слышна стрельба, боевики используют Грады

28 февраля 2015, 03:46 | просмотров: 1059

 

Очевидцы в соцсетях сообщают о том, что вблизи Донецка ополченцы открыли огонь из реактивных систем залпового огня Град.

По словам местного жителя Д.Алексеенко, весь центр Донецка вздрогнул от запуска Града.

Д.Алексеенко уточнил, что залпы были слышны в раойне населенного пункта Макеевка, а разрывались снаряды в районе Авдеевки или Марьинки.

Между тем местные жители сообщают, что в самом Донецке также слышны одиночные залпы и последующие за ними сильные взрывы

По сообщениям местных жителей, тяжелая артилерия работает также в насленном пункте Горловка.

Ранее в штабе АТО сообщали, что 27 февраля силами ополчения перемирие было нарушено 16 раз на Донецком направлении, и несколько раз в других регионах проведения антитеррористической операции на востоке Украины.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также