Т.Голикова: Роснефть могут проверить на предмет игры на валютном рынке

28 января 2015, 19:28 | просмотров: 1262

Роснефть может оказаться в списке тех, кого будут проверять на предмет игры на валютном рынке, заявила в среду глава Счетной палаты РФ Т.Голикова.

По словам Т.Голиковой, возможно будет проводена проверка использования тех средств, которые направляются на докапитализацию Роснефти, но на самом деле используются компание в валютных играх.

«Мы сейчас пытаемся выстроить такую программу проверки, потому что действительно мы будем это делать впервые, и мы по поручению Госдумы должны проследить от начала до конца, то есть Минфин, соответствующий банк, решение банка, движение этих средств и уже потом реализация средств. Это довольно скрупулезная вещь» - сказала Т.Голикова.

Между тем Т.Голикова заявила, что проверка государственных компаний очень сложная.

«Мы сформировали план работы на 2015 год... Я не исключаю, что будет Роснефть» - сказала Т.Голикова.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также