П.Порошенко выходил во время переговоров для общения с Генштабом

12 февраля 2015, 02:57 | просмотров: 1135

 

Народный депутат Верховной Рады Украины от Блока Петра Порошенко И.Фриз вечером 11 февраля в своем Facebook сообщила о том, что президент П.Порошенко во время переговоров лидеров стран нормандской четверки в Минске выходил на 9 минут для того чтобы провести телефонные переговоры с генштабом вооруженных сил Украины.

По словам И.Фриз, П.Порошенко провел короткие консультации с военными и вернулся в зал переговоров нормандской четверки в узком кругу.

Очевидцы отмечают, что перед тем как сделать короткий перервы, П.Порошенко весьма эмоционально беседовал с президентом России В.Путиным.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также