В Таразе мать жестоко избила 6-летнего ребёнка – видео
На видеосервисе Youtube канал сообщества «Есьже, я приезжий» опубликовал видеозапись с избитым 6-летним мальчиком.
К 7 июля видеозапись уже просмотрели более 40 тысяч человек.
По предварительным данным, инцидент с избиением ребенка произошел в микрорайоне №6 Тараза.
Из видеозаписи становится ясным, что избила мальчика его собственная мать.
При этом на теле ребенка присутствует множество ушибов и рваных ран.
Обрабатывающий раны мужчина отмечает, что подобный случай происходит уже не в первый раз.
Кроме того, на видео видно, что ребенок серьезно напуган и отказывается называть адрес своего проживания и фамилию.
Не смотря на полученные травмы, ребенок заявляет, что боится остаться без мамы, несмотря на ее жестокость, поэтому, он не хочет, чтобы ее лишили родительских прав.
В ДВД Жамбылской области сообщили, что инцидент с избиением ребенка действительно произошел в одном из домов Тараза.
Пресс-секретарь ДВД Жамбылской области Г.Мухтаркулова уточнила, что адрес, где проживает мать избитого ребенка был установлен, а местный участковый встретился с женщиной и провёл беседу.
Мать избитого ребенка написала объяснительную, что она избила ребёнка в целях воспитания.
Полицей Жамбылской области в отношении матери ребенка после изучения видеозаписи было возбуждено уголовное дело по статье о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем.
за "неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем
Новости – Казахстан http://newskaz.ru/incidents/20150707/9047011.html#ixzz3fCxWbIw1
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)