Нардеп Геращенко обвинил Тимошенко и «Свободу» в работе на В.Путина
Нардеп от Народного фронта, советник главы МВД Украины А.Геращенко 8 апреля в Верховной Раде выступил с обвинениями в адрес нардепа Ю.Тимошенко и партии Свобода в работе на президента России В.Путина.
По словам А.Геращенко, Ю.Тимошенко и партия Свобода по заказу В.Путина начали грязную и циничную кампанию.
А.Геращенко также призвал Ю.Тимошенко и Свободу присоединиться к оппозиционным правительственным силам.
А.Геращенко заявил, что все, кто обвиняет главу правительства Украины в самых разных грехах, просто не читали отчеты финансовой инспекции, в которых говорится, что более 6 млрд долл США - это цифры, которые проверены за времена правительства Ю.Тимошенко и Н.Азарова.
Кроме того, А.Геращенко заявил, что наступления России на Донбассе в ближайшее время не будет.
Свое предположением А.Геращенко обосновал тем, что В.Путин понял, что украинский народ нельзя взять силой, но можно попробовать взять его его хитростью и расколом, так как это было после смерти Б.Хмельницкого.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)