Мировые цены на нефть выросли
07 февраля 2014, 17:09 | просмотров: 1736
Цены на нефть по итогам торгов в четверг на ведущих нефтяных биржах выросли. Такие данные распространены на сайтах сырьевых бирж Лондона и Нью-Йорка.
Средневзвешенная стоимость нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки составила в Лондоне на Inter Continental Exchange (ICE) - ICE Brent Crude Futures $107,19 (+0,94)/барр. Согласно данным ICE, стоимость барреля в течение торгового дня варьировалась от $106,15 до $107,48.
Средневзвешенная стоимость нефтяных фьючерсов ближайшего месяца поставки на New York Mercantile Exchange (NYMEX) составила на контракт Light Sweet Crude Oil $97,84 (+0,46)/барр. Согласно данным NYMEX, стоимость барреля в течение торгового дня варьировалась от $97,25 до $98,83.
Источник: КазТАГ
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)