Мэр Донецка А.Лукьянченко был замечен в аэропорту Брюсселя
03 февраля 2015, 21:40 | просмотров: 1147
Журналист одного из Украинских телеканалов А.Сафаров в своем Facebook сообщил о том, что мэр Донекца А.Лукьянченко был замечен в аэропорту города Брюссель.
По словам другого журналиста А.Бобровникова, А.Лукьянченко прибыл эконом-классом в европейскую столицу на 1 день.
А.Бобровникова уточнил, что на паспортном контроле А.Лукьянченко, отвечая на вопрос офицера о цели визита, произнес заветное «Бизнес».
Вместе с тем А.Сафаров сообщил, что мэр Донецка прибыл в Брюссель для участия в конгрессе украинцев по конфликту на Донбассе.
Ряд украинских СМИ возмутился такой фривольностью городского начальника выразив общее мнение о том, что пока в вереном ему городе идет война разьезжать по еврпоейским городам просто неприлично.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)