Матвиенко призвала прекратить "гадания на нефтяной гуще"

27 января 2016, 16:26 | просмотров: 1476

Спикер Совфеда России В.Матвиенко 27 января обратилась к представителям всех уровней власти с призывом прекратить публично фантазировать на тему изменений мировых цен на нефть.

В.Матвиенко считает, что волатильность прогнозов разного уровня экспертов превзошла волатильность российского рубля.

По мнению В.Матвиенко, чиновникам и парламентариям необходимо сосредоточить свои силы и внимание на подготовке новых антикризисных мер и предложений по переходу к инновационной экономике.

Отметим, что в данный момент 27 января цены на нефть незначительно снижаются.

Снижение обусловлено ожиданием данных по росту запасов топлива на рынке США.

Мартовские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 10:00 мск упали примерно на 1% до уровня в 31,4 долл США/барр.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также