Газпром вложит в соцсферу Югры 1,2 млрд рублей

28 ноября 2014, 16:17 | просмотров: 1110

Газпром вложит в социально- экономическое развитие Ханты-Мансийского автономного округа ХМАО 1,2 млрд рублей.

Правительство Югры и газовая компания заключили дополнительное соглашение о сотрудничестве, сообщили сегодня в пресс- службе регионального правительства.

На средства компании будут возведены объекты социальной и транспортной инфраструктуры в четырех районах ХМАО - Березовском, Октябрьском, Советском и Белоярском, а также в городе Югорск.

«Среди них - несколько бассейнов, физкультурно-оздоровительных комплексов, детские сады и врачебные амбулатории. Все то, в чем больше всего нуждаются югорчане» - заявила губернатора Югры Н.Комарова.

Дополнительно соглашение заключено в рамках ранее достигнутых договоренностей о сотрудничестве между окружным правительством и Газпромом на 2014-2018 г.

Основной документ был подписан 24 декабря 2013 г.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также