Газпром планирует вложить в 2016 году в электроэнергетику менее $1 млрд
02 февраля 2016, 02:45 | просмотров: 1647
Газпром планирует вложить в 2016 г. в электроэнергетику менее 1 млрд долларов, в 2017 г. инвестиции снизятся.
Об этом на Дне инвестора, проходящем 1 февраля в США, зая первый замруководителя финансово-экономического департамента Газпрома И.Шаталов.
И.Шаталов отметил, что в области электроэнергетики объем капитальной программы составит менее 1 млрд долл США, однако компания ожидает его снижения в 2017 году.
Кроме того И.Шаталов сообщил, что в следующем году компания планирует завершить исполнение капитальных обязательств по договорам о предоставлении мощности, что дополнительно снизит инвестиционную нагрузку.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)