Д.Тымчук: Сепаратисты начали проводить чистку в ДНР, задержан министр и командиры Оплота и Востока

27 февраля 2015, 13:10 | просмотров: 1286

 

Нардеп Верховной Рады, руководитель группы Информационное Сопротивление Д.Тымчук в своем Facebook 27 февраля сообщил о начале борьбы с мародерством в Донецкой народной Респубилке ДНР.

По словам Д.Тымчука, минситерством госбезопасности ДНР были задержаны командиры подразделений Оплот и Восток по подозрению в причастности к массовым грабежам населения.

Д.Тымчук уточнил, что таким образом продолжаются чистки среди командного звена бандформирований из-за неготовности контролировать действия подчиненных, что в конечном итоге приводит к мародерству.

Также Д.Тымчук сообщил, что в населенном пункте Дебальцево было задержано 8 бойцов батальона Алтай.

Напомним, что ранее также сообщалось о задержании главы Министра энергетики ДНР Е.Файницкого вечером 26 февраля.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также