Премьер Украины А.Яценюк спрятался в кабинете и отказался выйти к митингующим шахтерам

28 января 2015, 16:26 | просмотров: 1176

 

Группа из 1 тыс шахтеров утром 28 января пришла к зданию Кабмина Украины требовуя встречи с премьер-министром А.Яценюком.

Глава украинского правительства к митингующим горянкам не вышел.

Народные депутаты Верховной рады Украины С.Каплин и О.Мусий, выступая перед митингующими на трибуне, сообщили, что вместо А.Яценюка перед демонстрантами появится руководитель аппарата кабинета министров.

«Яценюк спрятался в кабинете и выходить отказался» - совместно заявили С.Каплин и О.Мусий.

В митинге у здания парламента находятся шахтеры из Львовской и Волынской областей Украины, которые требуют выплаты зарплат, которых рабочии не видели с ноября 2014 г.

Протестующие постановили собрать 3 февраля общее собрание профсоюзов и майданов с целью формирования правительства народного доверия.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также