Митингующие из Черного Комитета в центре Киева разошлись, движение на Крещатике восстановлено
Митингующие на Крещатике в Киеве разошлись вечером 2 декабря, движение в центре украинской столицы восстановлено.
«По состоянию на 21:30 митингующие разошлись. Движение по Крещатику восстановлено» - сообщили в ГУ МВД Киева.
Напомним, что 2 декабря вечером около 50 человек в балаклавах перекрыли движение по ул Крещатик в Киеве.
Люди перекрыли угол улиц Крещатик и Михайловской, требуя отставки генпрокурора В.Яремы и расследования массовых расстрелов на Майдане.
Аналогичные события присходили накануне.
1 декабря в центре украинской столице г Киева митингующие протестовали против антиукраинской политики, которую проводит действующий президент П.Порошенко.
Около 100 митингующих в балаклавах и с железными цепями в руках перекрывали улицу Крещатик.
Некоторые из молодых людей обращались друг к другу, называя себя «Черным Комитетом».
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (0)