В Уральске в 2015 году планируют благоустроить 38 дворов
22 марта 2015, 15:43 | просмотров: 1761
Городской акимат Уральска сообщил о том, что в 2015 году реализация программы по благоустройству дворов будет продолжена.
По данным акимата, в общей сложности в Уральске насчитывается 386 дворов, из которых лишь 260 благоустроены.
По итогам 2014 года благоустроены 22 дворовые территории на общую сумму в 370 млн тенге.
Замакима Уральска Г.Урынгалиев заявил о том, что в 2015 году подготовлены 38 проектно-сметных документаций по ремонту дворов.
Г.Урынгалиев заверил, что работы начнутся как только будут выделены соотвествующие финансовые средства.
В акимате также уточнили, что проектом благоустройства предполагается асфальтирование подъездных путей, а также установка освещения и обустройство детских игровых площадок.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)