Н.Назарбаев поурчил компаниям прежде всего сохранять рабочие места

11 февраля 2015, 13:50 | просмотров: 1525

 

Президент Казахастана Н.Назарбаев на расширенном заседании правительства в Акорде 10 февраля поручил руководителям казахстанских компаний с вниманием отнестись к проблематике сохранения рабочих места.

В рамках выступления министра по инвестициям и развитию Казахстана А.Исекешева, который доложил о запуске новых инвестпроектов, что по его мнению позволит сохранить и создать рабочие места, Н.Назарбаев дал ряд поручений.

Кроме того Н.Назарбаев обратил внимание руководителей крупных предприятий Казахстана на то, что для каждого сотрдниука и его семьи вопрос сохранению рабочего места является принципиальным.

Также Н.Назарабаев призвал решать вопросы экономии любыми возможными способами, однако не допускать при этом скоращений.

Ранее сообщалось, что нефтяные компании Мангистауской области начали сокращать работников.  

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также