А.Джаксыбеков поручил повысить сбор доходов в бюджет столицы
24 февраля 2015, 20:08 | просмотров: 1406
Аким Астаны А.Джаксыбеков 24 февраля анонсировал планы по увеличению сбора доходов в бюджет Астаны, а также по противодействию теневой экономике столицы на 2015-2016 г.
По словам А.Джаксыбекова, прогнозы по экономической ситуации в мире продолжают носить негативный характер поэтому необходимо быть готовыми к любым сценариям ее дальнейшего развития.
А.Джаксыбеков выразил уверенность в том, что Астана уже вышла на уровень самодостаточности и теперь главной задачей городских властей является укреплению и повышению самодостаточности столицы.
В этой связи А.Джаксыбеков поручил увеличить сбор доходов в городской бюджет напомнив, что по итогам 2014 года в целом собрано государственных доходов в объеме 163 млрд тенге.
![]() |
Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz! |
Комментарии (1)