Есимов доложил Назарбаеву о ходе строительства объектов EXPO-2017

02 октября 2015, 19:08 | просмотров: 2985

Президент Казахстана Н.Назарбаев 2 октября принял в Акорде главу нацкомпании Астана ЭКСПО-2017 А.Есимова и руководителей компаний-застройщиков EXPO.

В ходе встречи, участники обсудили вопросы реализации строительства объектов будущей выставки, а также предпринимаеые меры по её продвижению и поствыставочному использованию павильонов и территории ЭКСПО-2017.

Глава компании KCA International Х.Чю на встрече представила концепцию содержательного наполнения главного объекта выставки ЭКСПО-2017 – Сферы, которая по ее словам, станет знаковым зданием и узнаваемым мировым брендом, в котором можно будет увидеть будущее, а имено жизнь Казахстана в 2050 году.

Президент Н.Назарбаев отметил, что идея Сферы, которая заключена в использовании новой энергетики, должна быть широко продемонстрирована в казахстанском павильоне.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также