Байменов не исключает появления иностранцев в госорганах Казахстана

11 марта 2016, 13:36 | просмотров: 1762

Глава управляющего комитета Регионального центральноазиатского хаба в сфере госслужбы Казахстана А.Байменов в кулуарах круглого стола, который посвящен итогам проекта "Реформа и модернизация государственной службы правительства Казахстана", заявил 11 марта о том, что в госорганах Казахстана могут начать работать иностранцы.

А.Байменов уточнил, что в контексте иностранных специалистов речь не идет о руководящих должностях, как в случае с Украиной.

А.Байменов отметил, что специалисты будут привлекаться точечно и с учетом интересов нацбезопасности Казахстана.

По словам А.Байменова, в данный момент существуют направления, в которых какие-то страны достигли большого прогресса, а эксперты из этих стран готовы передавать Казахстану свой опыт.

NefteGaz.kz Автор статьи: Нефтегазовый портал NefteGaz.kz
Использование материалов данной статьи как в исходном виде, так и в виде фрагментов допускается ТОЛЬКО при наличии активной гиперссылки на сайт www.neftegaz.kz!

Комментарии (1)


    Жми «Нравится» и получай самые лучшие статьи в Фейсбуке!

    Мне уже нравится Neftegaz.kz
    Закрыть

    Читайте также